Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Спартакиада городского округа Домодедово среди спортсменов-инвалидов — 2017


07 декабря в спортивном зале ГДКиС «Мир» состоялась Спартакиада городского округа Домодедово среди спортсменовя. Более 70 участников соревновались в следующих видах спорта: дартс, гиревой спорт, настольный теннис, и шашки. В результате победителями и призерами стали:

Шашки
Мужчины
1 место — Мошихин Георгий, 2 место — Дойников Игорь, 3 место — Яковенко Юрий
Женщины
1 место – Мельникова Александра, 2 место – Мельниченко Ольга, 3 место – Клименкова Анна
Юноши
1 место – Наклонов Михаил, 2 место — Егоров Александр, 3 место — Соколянский Михаил

Дартс
Мужчины
1 место — Бирилло Михаил, 2 место — Просвирин Константин, 3 место — Токарев Олег
Женщины
1 место – Ларионова Лидия, 2 место – Мельниченко Ольга, 3 место — Холева Ольга
Юноши
1 место — Мельниченко Владимир, 2 место — Соколянский Михаил, 3 место — Фомин Александр
Девушки
то — Мельникова Александра, 2 место — Кирюшкина Марина, 3 место — Ахметшина Дарья

Гиревой спорт
Мужчины
1 место — Поминов Дмитрий, 2 место — Клочков Евгений, 3 место — Фомин Александр
Женщины
1 место — Кривопуст Галина, 2 место — Фролова Людмила, 3 место — Мельникова Александра
Юноши
1 место — Соколянский Михаил, 2 место — Наклонов Михаил, 3 место — Егоров Александр
Девушки
1 место — Кирюшкина Марина, 2 место — Ахметшина Дарья, 3 место — Пухова София

Настольный теннис
Мужчины 1-5 класс
1 место — Носач Сергей, 2 место — Кириллов Михаил, 3 место — Гайдаров Антон
Женщины 1-5 класс
1 место — Ераксина Евгения, 2 место — Бекасова Вера
Мужчины 6-10 класс
1 место — Клочков Евгений, 2 место — Просвирин Константин, 3 место — Бирилло Михаил
Женщины 6-10 класс
1 место — Шитикова Ольга, 2 место — Холева Людмила
Общее заболевание
Мужчины
1 место — Головин Юрий, 2 место — Романенко Александр, 3 место — Паладенко Владимир
Женщины
1 место — Ларионова Лидия, 2 место — Копчанова Ирина, 3 место — Слипченко Лариса
Юноши
1 место — Добромыслов Илья, 2 место — Мельниченко Владимир, 3 место — Фомин Александр.