Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Наши на соревнованиях Московской области.

В феврале спортсмены МБУ «ФОКИ «Старт» приняли участие в соревнованиях Московской области среди спортсменов с ПОДА.
12 февраля на чемпионате Московской области по бочча, который проходил в городе Щёлково, наши ребята не смогли занять призовые места. По результатам соревнований в классе ВС 2 Кулакова Вита заняла 7 место, а Бакланов Александр 10 место. В классе ВС 4 Джанашиа Вахтанг занял 6 место
Несмотря на результаты спортсмены получили опыт выступления против сильнейших спортсменов Московской области, который поможет в дальнейшем повысить уровень мастерства наших спортсменов.

25 и 26 февраля во Фрязино, проходили первенство и чемпионат Московской области по настольному теннису. Команда городского округа Домодедово была представлена 3 спортсменами МБУ «ФОКИ «Старт».В результате все спортсмены стали победителями и призерами соревнований. В рамках первенства (участники до 23 лет), в классе 5 Романенко Александр стал победителем соревнований, а также занял 3 место среди участников чемпионата. Головин Юрий стал победителем в 5 классе среди участников чемпионата, а Клочков Евгений стал бронзовым призёром в классе 7.
Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

Созданно: Багмет Дмитрием