Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Соревнования по общей физической подготовке, посвящённые Дню России


06 июня в спортивном зале ФОКа-2 городского стадиона «Авангард» прошли соревнования по
общей физической подготовке, посвящённые Дню России. Соревнования были
организованные МБУ «ФОКИ «Старт». По традиции на мероприятия были приглашены
воспитанники реабилитационного центра «Надежда». На старт вышли 73 спортсмена, 35 из которых участники в возрасте до 18 лет. По результатам соревнований победителями и призерами стали:
Участники до 18 лет
Бег 30 метров
Юноши до 12 лет
1 место — Климанов Вадим, 2 место — Халимов Вячаслав, 3 место — Ефимцов Сергей

Девушки до 12 лет
1 место — Андреева Анна, 2 место — Пухова София, 3 место — Васильева Анна

Юноши старше 12 лет
1 место — Наклонов Михаил, 2 место — Гаспарин Арсан

Девушки старше 12 лет
1 место — Измесьева Алина, 2 место — Мельникова Александра, 3 место — Михрабова
Александра
Прыжки в длину с места
Юноши до 12 лет
1 место — Климанов Вадим, 2 место — Наклонов Михаил, 3 место — Халимов Вячеслав

Девушки до 12 лет
1 место — Андреева Анна, 2 место — Пухова Совья, 3 место – Васильева Алена

Юноши старше 12 лет
1 место —, 2 место —, 3 место –

Девушки старше 12 лет
1 место — Михрабова Александра, 2 место — Кирюшкина Марина, 3 место — Мельникова Александра

Участники старше 18 лет
Дистанция 30 метров
Класс Т51-54
Мужчины
1 место — Романенко Александр, 2 место – Дойников Игорь, 3 место — Гайдаров Антон

Женщины
1 место — Кривопуст Галина, 2 место – Ераксина Евгения, 3 место — Бекасова Вера

Класс Т35-38
Мужчины
1 место — Яковенко Юрий, 2 место — Клочков Евгений, 3 место —Бирилло Михаил

Женщины
1 место — Сколецкая Анна

Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3) нарушением слуха и общими заболеваниями
Мужчины
1 место — Добромыслов Илья, 2 место — Просвирин Константин, 3 место —Горьков Андрей

Женщины
1 место — Фролова Людмила, 2 место — Кузнецова Ирина, 3 место — Прокаева Галина

Прыжки в длину с места
Класс F35-38
Мужчины
1 место — Яковенко Юрий, 2 место —, Дыня Александр 3 место — Бирилло Михаил

Толкание набивного мяча
Спортсмены с ПОДА
Мужчины
1 место — Бочинин Михаил, 2 место — Романенко Александр, 3 место — Просвирин Константин

Женщины
1 место — Фролова Людмила, 2 место — Мельникова Александра, 3 место — Кирюшкина Марина

Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3) нарушением слуха и общими заболеваниями
Мужчины
1 место — Добромыслов Илья

Женщины
1 место — Голещихина Анастасия, 2 место — Соловьева Ирина,



Созданно: Багмет Дмитрием