Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Соревнования по общей физической подготовке, посвящённые Дню России


07 июня в спортивном зале ФОКа-2 городского стадиона «Авангард» прошли соревнования по общей физической подготовке, посвящённые Дню России. На старт вышли 63 спортсмена, 32 из которых участники до 18 лет. По результатам соревнований победителями и призерами стали:
Участники до 18 лет
Бег 30 метров
Юноши до 12 лет
1 место — Батраков Роман, 2 место — Соколянский Михаил, 3 место — Воротников Ярослав
Девушки до 12 лет
1 место — Дмитриева Анастасия, 2 место — Мамаджанова Камила, 3 место — Щепилева Анастасия
Юноши старше 12 лет
1 место —Наклонов Михаил, 2 место — Добромыслов Илья, 3 место — Сладков Иван
Девушки старше 12 лет
1 место — Мельникова Александра, 2 место — Измесьева Алина, 3 место — Измесьева Милана
Прыжки в длину с места
Юноши до 12 лет
1 место — Воротников Ярослав, 2 место — Соколянский Михаил, 3 место — Батраков Роман
Девушки до 12 лет
1 место — Аникина Анастасия, 2 место — Мамаджанова Камила, 3 место – Андреева Анна
Юноши старше 12 лет
1 место — Добромыслов Илья, 2 место — Сарычев Владимир, 3 место – Асатуров Александр
Девушки старше 12 лет
1 место — Мельникова Александра, 2 место — Измесьева Алина, 3 место — Измесьева Милана

Участники старше 18 лет
Дистанция 30 метров
Класс Т32-34, Т51-58
Женщины
1 место — Ераксина Евгения, 2 место – Кривопуст Галина, 3 место — Бекасова Вера.
Класс Т35-38
1 место — Мельниченко Владимир, 2 место — Яковенко Юрий, 3 место — Клочков Евгений
Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3) нарушением слуха и общими заболеваниями
Мужчины
1 место — Горьков Андрей.
Женщины
1 место — Фролова Людмила, 2 место — Ларионова Лидия, 3 место — Голещихина Анастасия
Прыжки в длину с места
Класс F35-38
Мужчины
1 место — Мельниченко Владимир, 2 место — Клочков Евгений, 3 место — Яковенко Юрий
Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3), нарушением слуха и общими заболеваниями.
Мужчины
1 место — Сладков Михаил, 2 место — Горьков Андрей.
Женщины
1 место — Фролова Людмила, 2 место — Голещихина Анастасия, 3 место — Ларионова Лидия

Толкание набивного мяча
Спортсмены с ПОДА
Мужчины
1 место — Кириллов Михаил, 2 место — Мельниченко Владимир, 3 место — Просвирин Константин
Женщины
1 место — Мельниченко Ольга, 2 место — Глазкова Светлана, 3 место — Кривопуст Галина.

Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3) нарушением слуха и общими заболеваниями
Мужчины
1 место — Горьков Андрей
Женщины
1 место — Фролова Людмила, 2 место — Ларионова Лидия, 3 место — Мамросенко Раиса

Созданно: Багмет Дмитрием

Политика обработки персональных данных