Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Спартакиада инвалидов Московской области (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН)

С 11 по 13 мая в городе Раменское проходила Спартакиада инвалидов Московской области (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН). Более 300 спортсменов из 23 муниципальных образований Московской области. В программу соревнований вошли следующие виды спорта: бадминтон, настольный теннис, пляжный волейбол, футбол, пауэрлифтинг, дартс, шашки и стритбол. Команда городского округа Домодедово была представлена 16 спортсменами МБУ ФОКИ «Старт». По результатам соревнований Носач Сергей стал победителем в турнире по бадминтону, Токарев Олег занял 3 место в состязаниях по пауэрлифтингу в весовой категории до 75 кг. В общем командном зачете городской округ Домодедово занял 9 место.

Созданно: Багмет Дмитрием