Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Чемпионат и Первенство Московской области по настольному теннису (спорт лиц с поражением ОДА)

15 марта во Фрязино, проходили чемпионат и первенство Московской области по настольному теннису (спорт лиц с поражением ОДА). В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 15 муниципального образования Московской области. В рамках чемпионата команда городского округа Домодедово была представлена спортсменами секции по настольному теннису МБУ «ФОКИ «Старт»(руководитель Сладков М.В.), а в первенстве участниками секции ГДКиС «Мир»(руководитель Домнин В.В.).
В результате спортсмены городского округа Домодедово стали победителями и призерами соревнований. В рамках первенства (участники до 18- ти лет) — Романенко Александр стал победителем соревнований, а Головин Юрий занял 3-ье место среди участников чемпионата.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличным результатом!

Созданно: Багмет Дмитрием