Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Открытые городские соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

13 февраля в бассейне «Металлист» г. Королев прошли открытые городские соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Городской округ Домодедово представляли спортсмены секции плавания МБУ «ФОКИ «Старт». По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие призовые места:
Кирюшкина Марина стала победителем на дистанциях: 100 м вольным стилем, 100 м на спине и 100 м брассом;
Мельникова Александра выиграла на дистанциях: 50 м вольным стилем, 50 м баттерфляем и стала 2-ой на дистанции 100м на спине;
Мельниченко Владимир победил на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем;
Пухова София стала серебряным призером на дистанциях: 50 м вольным стилем, 100 м на спине и заняла 3-ье место на дистанции 100м брассом;
Измесьева Алина стала серебряным призером на дистанциях: 50 м вольным стилем, 50 м на спине и 100 м брассом;
Голощапов Иван занял 3-ье место на дистанции 50м на спине.
Поздравляем наших спортсменов и тренера Субботину Т.А. с отличными результатами!

Созданно: Багмет Дмитрием