Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Соревнования по общей физической подготовке, посвящённые Дню России


08 июня в ФОКе-2 городского стадиона «Авангард» прошли соревнования по общей физической подготовке, посвящённые Дню России. На старт вышли 63 спортсмена, 32 из которых участники до 18 лет. По результатам соревнований победителями и призерами стали:
Участники до 18 лет
Бег 30 метров
Юноши до 12 лет
1 место — Соколянский Михаил, 2 место — Наклонов Михаил, 3 место — Голощапов Иван

Бег 30 метров
Юноши старше 12 лет
1 место — Добромыслов Илья, 2 место — Шваб Иван

Прыжки в длину с места
Девушки до 12 лет
1 место — Пухова София
Юноши до 12 лет
1 место — Соколянский Михаил, 2 место — Наклонов Михаил, 3 место — Голощапов Иван

Прыжки в длину с места
Юноши старше 12 лет
1 место — Добромыслов Илья, 2 место — Шваб Иван.

Участники старше 18 лет
Бег 30 метров
Т32-34, Т51-58
Женщины
1 место — Кривопуст Галина, 2 место – Ераксина Евгения 3 место — Бекасова Вера.

Мужчины
1 место — Носач Сергей, 2 место — Гайдаров Антон, 3 место – Джанашиа Вахтанг

Бег 30 метров
Т35-38
1 место — Яковенко Юрий, 2 место — Клочков Евгений, 3 место — Бирилло Михаил

Бег 30 метров
Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3) нарушением слуха и общими заболеваниями
Мужчины
1 место — Горьков Андрей.

Женщины
1 место — Фролова Людмила, 2 место — Голещихина Анастасия.

Прыжки в длину с места
F35-38
Мужчины
1 место — Клочков Евгений, 2 место — Яковенко Юрий, 3 место — Бирилло Михаил.

Прыжки в длину с места
Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3) нарушением слуха и общими заболеваниями.
Мужчины
1 место — Горьков Андрей.

Женщины
1 место — Голещихина Анастасия.

Толкание набивного мяча
F32-34, F51-58
Мужчины
1 место — Клочков Евгений, 2 место — Яковенко Юрий, 3 место — Бирилло Михаил

Женщины
1 место — Кривопуст Галина, 2 место — Ераксина Евгения. 3 место — Жаворонкова Любовь.

Толкание набивного мяча
F35-38
Мужчины
1 место — Бирилло Михаил, 2 место — Голицын Юрий.

Толкание набивного мяча
Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3) нарушением слуха и общими заболеваниями
Мужчины
1 место — Горьков Андрей, 2 место — Головин Юрий, 3 место — Кропотин Михаил.

Женщины
1 место — Фролова Людмила, 2 место — Голещихина Анастасия, 3 место — Хан Белла























Созданно: Багмет Дмитрием

Политика обработки персональных данных