Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

VII юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области

С 27 по 29 апреля в городе Раменское проходила VII юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих). Команда городского округа Домодедово была представлена 4 спортсменами МБУ ФОКИ «Старт». По результатам соревнований наши спортсмены заняли призовые места. Кирюшкина Марина победила в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем и заняла 3-ье место на дистанции 50 метров на спине; Мельниченко Владимир выиграл на дистанции 50 метров брассом и стал 3-им на дистанции 50 метров вольным стилем, Шваб Иван занял 2-ое место в соревнованиях по дартсу.

Созданно: Багмет Дмитрием