Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Чемпионат и первенство городского округа Домодедово по легкой атлетике среди спортсменов-инвалидов

09 июня на городском стадионе «Авангард» прошли чемпионат и первенство городского округа Домодедово по легкой атлетике среди спортсменов-инвалидов, приуроченные Дню России. На старт вышли 52 спортсменов, 28 из которых участники до 18 лет. По результатам соревнований победителями и призерами стали:

Бег 100 метров
Мальчики до 12 лет
1 место —  Юртаев Владимир 2 место — Сунь Виктор 3 место — Юртаев Ярослав.

Бег 100 метров
Юноши старше 12 лет
1 место — Гнедин Никита, 2 место — Шваб Иван, 3 место — Мельниченко Владимир.

Бег 60 метров
Девушки до 12 лет
1 место — Косинова Анна, 2 место — Пухова София, 3 место — Сунь Милана.

Бег 60 метров
Девушки старше 12 лет
1 место — Третьяк Валерия, 2 место — Гапизова Айгуль, 3 место — Колосова Алена.

Прыжки в длину
Мальчики до 12 лет
1 место — Юртаев Владимир, 2 место — Сунь Виктор, 3 место — Юртаев Ярослав.

Прыжки в длину
Юноши старше 12 лет
1 место — Гнедин Никита, 2 место — Добромыслов Илья, 3 место — Мельниченко Владимир.

Прыжки в длину
Девушки до 12 лет
1 место — Косинова Анна, 2 место — Пухова София, 3 место — Сунь Милана.

Прыжки в длину
Девушки старше 12 лет
1 место — Третьяк Валерия, 2 место — Пухова София, 3 место — Сунь Милана.

Прыжки в длину
Девушки старше 12 лет
1 место — Третьяк Валерия, 2 место — Гапизова Айгуль, 3 место — Громова Елизавета.

Чемпионат:

Бег 100 метров
Т32-34, Т51-58
Женщины
1 место — Кривопуст Галина, 2 место — Бекасова Вера.

Бег 100 метров
Т35-38, Т42-46
Мужчины
1 место — Голицын Юрий, 2 место — Бирилло Михаил.

Бег 100 метров
Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3) нарушением слуха и общими заболеваниями
Мужчины
1 место — Бакаев Алексей, 2 место — Горьков Андрей.

Женщины
1 место — Миняшкина Юлия, 2 место — Фролова Людмила, 3 место — Голещихина Анастасия.

Прыжки в длину
F35-38, F42-46
Мужчины
1 место — Голицын Юрий, 2 место — Бирилло Михаил.

Прыжки в длину
Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3) нарушением слуха и общими заболеваниями.
Мужчины
1 место — Бакаев Алексей, 2 место — Горьков Андрей, 3 место — Кочетков Вадим.

Женщины
1 место — Миняшкина Юлия.

Толкание ядра
F32-34, F51-58
Мужчины
1 место — Кириллов Михаил, 2 место — Казин Дмитрий.

Женщины
1 место — Кривопуст Галина, 2 место — Бекасова Вера.

Толкание ядра
F35-38, F42-46
Мужчины
1 место — Бирилло Михаил, 2 место — Голицын Юрий.

Толкание ядра
Спортсмены с нарушением зрения (Б1-3) нарушением слуха и общими заболеваниями
1 место — Горьков Андрей, 2 место — Бакаев Алексей, 3 место — Кочетков Вадим.

Женщины
1 место — Фролова Людмила, 2 место — Голещихина Анастасия.




















Созданно: Багмет Дмитрием